Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Анастасию Шинкаренко!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Коллектив Иркутского академического театра поздравляет обаятельную, непосредственную, замечательную актрису Анастасию Шинкаренко!
 

Каждая роль артистки - всегда талантливая и вдохновенная работа, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Вспомните её Оскара из «Оскара и Розовой дамы» Э.-Э. Шмитта – одного из пронзительнейших спектаклей иркутской драмы. Анастасия Шинкаренко выходит на сцену в образе мальчика, из-за болезни обречённого в скором времени уйти из жизни. Какая внутренняя правда чувствуется в её персонаже – искреннем, озорном и смелом ребёнке!
 

В первой премьере 166-го театрального сезона Иркутского академического театра – мелодраме «Квартет для двоих» А. Крыма актриса исполняет роль застенчивой, доброй и наивной девушки Жени, которая невольно становится разрушительницей семьи композитора Евгения. Но обаяние и чистота души её героини настолько сильны, что покоряют и всех действующих лиц на сцене, и всех зрителей в зале.
 

Сегодня мы поздравляем Анастасию Шинкаренко с днём рождения и желаем цветения её таланту, гармонии в жизни и ясных, счастливых дней!
 

Поздравить актрису можно на таких спектаклях театра, как «Вечно живые», «Мой бедный Марат», «Он, она, окно...», «Сны Ермолая Лопахина», «Наваждение Катерины», «Комната невесты», «Александр Невский в Срединном мире», «По щучьему веленью, по моему хотенью!».

30.01.2016