Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Александра Братенкова

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Безумно романтичные и непробиваемо циничные, слабые духом и уверенные в себе, легкомысленные до потери почвы под ногами и обременённые тяжким долгом совести, но всегда обаятельные, притягательные герои артиста Александра Братенкова не могут оставить иркутских зрителей равнодушными. Яркий комедийный талант, неподдельная боль в драме – актёр хорош в совершенно разных жанрах, способен вызвать улыбку и истерзать душу. Именно за этим мы и идём в театр: чтобы, посмеявшись над проблемами, перестать преувеличивать их значение в нашей жизни или, пережив эмоциональное потрясение, понять, что мы – взрослые и деловые люди – способны сострадать, любить и верить в чудо.

 

Коллектив театра поздравляет Александра Анатольевича с днём рождения и желает, чтобы в его жизни было как можно меньше дождей, чтобы чаще светило солнце и при всех начинаниях дул попутный ветер. Пусть каждый день мир вокруг будет прекрасен по-новому!

 

Зритель может увидеть любимого артиста в таких спектаклях театра, как «Мой бедный Марат», «Он, она, окно…», «Олеся», «Ромео и Джульетта», «Соперники», «Гамлет», «Тёмный лёд», «Я – Жанна Орлеанская», «Орфей и Эвридика», «Волки и овцы», «Закат». 

28.09.2014