Будь в курсе
событий театра

Поздравляем актёров с успешными январскими вводами

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

С начала 2023 года произошли обновления в составах спектаклей Иркутского драматического театра. С радостью спешим сообщить о новых исполнителях.
 

Надежда Савина пополнила свой репертуар и 12 января впервые сыграла роль Людки в постановке «Любовь и голуби» по всенародно любимой пьесе Владимира Гуркина. Екатерина Константинова 19 января вышла на сцену в образе зловещей Белой колдуньи в фэнтези-спектакле «Лев, Колдунья и платяной шкаф» по одноимённой хронике Клайва Льюиса. Юного Максима Пляскина увидели зрители 18 января исполняющим Холстомера (Детство), а Дарья Горбунова вновь предстала перед зрителем возлюбленной главного героя Вязопурихой (Молодость) в пластическом спектакле по повести Льва Толстого.
 

Поздравляем актёров с успешными дебютами! Ввод требует от артиста повышенной концентрации внимания и искреннего духовного усилия. Благодарим каждого за самоотдачу и проделанную работу над ролями всех планов: от мала до велика. Пусть игра радует и наполняет вас. Желаем творческой энергии, неиссякаемого вдохновения и признания зрителей!
 

Смотрите спектакли с новыми исполнителями в январе и феврале 2023 года.
 

«Лев, Колдунья и платяной шкаф» - 24 января, 25 и 28 февраля;
«Холстомер» - 9 февраля, 17 февраля;


Напоминаем, что билеты можно приобрести онлайн, в кассе, у распространителей и по «Пушкинской карте».

Фото: 
Анастасия Токарская
20.01.2023