Будь в курсе
событий театра

Подведения итогов конкурсов!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Дорогие наши зрители!
 

Сегодня, в Международный день театра, мы рады подвести итоги двух конкурсов: «Театральны дозор» и «Распредели роли»!!!
 

Итак, наш «Театральный дозор» собрал истинных фанатов театра и любителей квеста! Вас не испугали злые морозы и трудные головоломки! Вы искали памятник А.Вампилова по координатам азбуки Морзе, фотографировались на обледенелых качелях, гуляли по улице Чехова и изображали чайку на фоне «Чайки»!
 

У нас три команды победителей и дополнительный приз за креативность!!! Награждение пройдет в драматическом театре. Кроме того, мы обещаем вам личную встречу с авторами заданий!
 

Имена (никнеймы) победителей:

starcevirkutsk

kutelevmlkhail

vgfnmgfni

irinapolyns
 

Второй конкурс «Распредели роли» показал, что зрители единодушно ждут от нашего театра постановку спектакля «Мастер и Маргарита» по одноименному роману М.Булгакова. Что ж, непременно передадим ваше желание и распределение ролей главному режиссеру!!!  Среди предложений были также пьеса А.Островского «Бесприданница», «Одолжите тенора» Кена Людвига и «Три мушкетера» А.Дюма. Самым оригинальным зрительским советом стало произведение Дэниела Киза «Таинственная история Билли Миллигана». Мы благодарим всех, кто проявил интерес к нашему конкурсу. Победителем же становится новый, оригинальный взгляд Екатерины Брянской!

27.03.2019