Будь в курсе
событий театра

Первая неделя Театрального дозора

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Первое задание «Театрального дозора» принесло нам 8 победителей. Большинство участников решли задачу с первой подсказки. И это натолкниуло нас на мысль, что задания надо немного усложнить, чтобы нашим зрителям было интереснее их выполнять. 
 

Присоединяйтесь к «Театральному дозору», чем больше игроков, тем интереснее!


Напоминаем условия игры:

1) Каждую неделю мы будем выкладывать новое задание. К заданию будут даваться три подсказки: первую мы публикуем сразу, вторую в среду и третью в субботу. 
2) Всего будет пять заданий, в каждом из которых зашифрована некая локация. Ответ на задание – фото вашей команды. Фото нужно выложить в Инстаграме с отметкой @irkdrama и подписать радостную новость, что вы взяли это задание. Мы будем отслеживать публикации и немного подсказывать вам – «Горячо» или «Холодно».
3) Призы получат две команды – самая быстрая и самая креативная. Быстроту определим по времени публикации, креативность оценит наше не предвзятое жюри. Фантазию вашу ничем не ограничиваем, скажем только, что театральность фотографий, разумеется, добавит вам очков.


Мы оцениваем не только скорость, но и оригинальность. Если вы не успели первым, вы можете стать самым креативным участником Дозора.Если вы не взяли все 5 вопросов - не беда, если ваш фото-ответ самый креативный - наше жюри не обойдет вас стороной.

 

Второе задание и первую подсказку к нему ищите в нашем инстаграм аккаунте. 
Ответ на первое задание: Областная юношеская библиотека им. И. П. Уткина  

 

 

 

 

 

 

28.01.2019