Будь в курсе
событий театра

Новый выпуск «Суфлёра»

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Вышел в свет новый номер вестника Иркутского академического театра «Суфлёр».


В новом номере нашей газеты вы узнаете, как армия закалила характер драматических артистов, и насколько широка география армейской службы охлопковских защитников Отечества. Мы услышим теплые и душевные поздравления милым дамам от мужественных и комичных, юных и седых, преисполненных в сердце пылких чувств персонажей из спектаклей Иркутского академического.


Вместе с вами мы узнаем о жизненном и творческом пути «мастера любого жанра» и о том, какая «сценическая» мечта заслуженного артиста исполнилась на иркутских подмостках. Мы пролистаем страницы истории Иркутского театра драмы и прочтём о том, какой была первая постановка «Прощание с Матёрой».


Мы вновь «прокатимся» на увлекательном «суфлёрском» аттракционе и узнаем об истории любви самой молодой семьи артистов Академического театра. Вместе с вами мы выясним, как «свистнутое» блюдце и хрустящий огурец помогают «королю эпизода» даже в минимальный сценический объем вмещать максимальную жизненную достоверность.


Прочитать эти и другие материалы вы можете в новом номере вестника Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова «Суфлёр».


Только эксклюзивная информация специально для вас!


Взять издание абсолютно бесплатно вы можете в зрительных залах Академического театра. Спрашивайте у капельдинеров и администраторов на всех четырёх сценах Иркутского драмтеатра имени Охлопкова.


Есть идеи по поводу развития нашего вестника? Хотите поделиться с нами тем, на какие глубокие мысли и философские рассуждения вас натолкнула та или иная постановка драмтеатра? Какой-то наш материал показался спорным, и Вам есть что сказать по этому поводу? Наша редакция открыта для общения. Присылайте свои письма на электронный адрес редакции ir@dramteatr.ru. Тема письма — Газета «Суфлёр».


Желаем приятного чтения!

09.03.2017