Будь в курсе
событий театра

«Новый год в Сказочном лесу»

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Пресс-релиз


21 декабря 2016 года в 11:00 на Основной сцене Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова состоится премьера концерта-интермедии для детей «Новый год в Сказочном лесу». Сценарий и постановка заслуженного артиста России Евгения Солонинкина.
 

Артисты Иркутского академического театра приготовили для юных театралов новогодний подарок — музыкальный концерт, в котором будут не только всем с детства знакомые песни, танцы и сказочные герои, но и множеством невероятных и захватывающих приключений.
 

В один прекрасный солнечный зимний день встретятся в лесу персонажи из детских сказок, фильмов и мультфильмов и решат выяснить, кто же из них лучше всех поёт. Добрые герои будут вести честную борьбу. А вот коварные сказочные злодеи захотят выиграть любой ценой. Выбрать, кто же станет победителем в этом новогоднем певческом конкурсе — Львёнок или Кощей, Айболит или Баба Яга, Леший или быть может Чебурашка с крокодилом Геной — смогут именно наши маленькие зрители.
 

Приглашаем детей и их родителей принять участие в увлекательном и ярком путешествии по Сказочному предновогоднему лесу. Вместе с героями нашего концерта малыши смогут создать настоящее новогоднее волшебство, а родители — загадать желание, которое в следующем году обязательно сбудется!
 

Познакомиться с театральными чудесами и весёлыми персонажами концерта-интермедии «Новый год в Сказочном лесу» зрители могут с 21 по 30 декабря, со 2 по 8 и 14 января.

 

Вниманию СМИ!

Пресс-служба театра будет ждать вас в 10:45 в фойе Основной сцены. Концерт-интермедия длится около часа, сразу после него можно будет взять комментарии у артистов и режиссёра.

 

Фото: 
Анатолий Бызов
20.12.2016