Будь в курсе
событий театра

Настоящим мужчинам мужские спектакли

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Дорогие зрители, в преддверии 23 февраля представляем Вам очень мужскую подборку спектаклей Иркутского драматического театра:
 

История лошади, воплощенная на сцене совершенно без слов !Все эмоции и сюжетные перипетии будут переданы через актерскую пластику, пронзительную музыку и волшебный свет. Весь драматизм судьбы лошади, подобно человеческой жизни, в ней и любовь, и дружба, и предательство. Ещеэто спектакль о преданности и несгибаемости духа!
 

Трогательный спектакль о том, как случайно отстав от электрички, молодой человек нашел настоящую любовь и семейное тепло у совершенно чужих людей.
 

Военная драма – дань памяти предвоенному молодому поколению, на долю которого выпаломного страшных испытаний: репрессированные родители и родственники, гибель друзей, разочарование в кумирах, смена идеалов, любовь без будущего.

Защитникам отечества на начало войны было всего семнадцать лет…
 

Булгаковские сны о последних днях Гражданской войны, о гибели Белого движения, о героях, которые проиграли войну.
 

Этот спектакль захватит вас смешением театрального и циркового жанров. На сцене - акробатика, фокусы, жонглирование, эксцентрика и клоунада! По сути же эта история о природе творчества, о талантливой личности и о тернистом пути служения профессии.
 

Приходите в гости!

Фото: 
Роман Кириченко
20.02.2019