Будь в курсе
событий театра

Наш капитан, с днём рождения!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Коллектив Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова поздравляет с днём рождения дорогого и любимого директора театра — заслуженного работника культуры, Почётного гражданина города Иркутск Анатолия Андреевича Стрельцова!
 

Анатолий Андреевич – это флагман современного театрального менеджмента. Бесценный опыт и невероятное чутье в управлении сложнейшим театральным процессом делают его уникальным руководителем. Наш капитан, наш неизменный рулевой, у штурвала Анатолий Андреевич уже более 30 лет. Ему не просто удается удержать на плаву эту «творческую махину», но вести «гигантский корабль» строго по курсу, избегать штормовых зон и неизменно преодолевать любые барьеры.
 

Он настоящий хозяин нашего театрального дома - строгий и добродушный одновременно: от его зоркого с прищуром взгляда не ускользает, кажется, ничего. Решая глобальные вопросы, связанные с творчеством, производством и хозяйственной деятельностью  он замечает и самые случайные мелочи: кем-то брошенную пластиковую бутылку или ос, поселившихся на фасаде здания. Анатолий Андреевич  никогда не пройдет мимо, не наведя должного порядка.
 

Сегодня Иркутский академический театр может гордиться многим: артистами, спектаклями, высокими наградами… а ещё он может гордиться своим директором. Спасибо Вам, Анатолий Андреевич, за надежность, ощущение защиты, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне – за всё, что чувствуем мы, работая под вашим началом. Здоровья, радости и как можно чаще испытывать счастье от служения высокому искусству и обществу! С днём рождения!

31.10.2019