Будь в курсе
событий театра

На сцену Иркутского драмтеатра 14 февраля выйдет московский актер Борис Драгилев

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

В Иркутском академическом театре им. Охлопкова продолжает работу проект «Автор на сцене». В этот раз, 14 февраля, на помост театра поднимется московский актер Борис Драгилев. Он представит свой новый спектакль «Сердце справа».
 

«Сердце справа» – это монодрама в повествовании и песнях. Герой спектакля – популярный певец  – едет на концерт в город, где бывал в далекой молодости, когда еще и не мечтал стать артистом. Для него это – обычные гастроли, но события начинают разворачиваться так, что именно здесь героя догоняет прошлое. А настоящее предъявляет жесткий счет и заставляет делать выбор, от которого зависит ответ на главный вопрос: кто ты на самом деле. И уйти от этого выбора невозможно.
 

«Сердце справа» – спектакль серьезный и легкий, в нем, как и в жизни, трагедия соседствует с юмором. Он насыщен песнями, и от этого смысл происходящего становится глубже и ярче, а современные технологии делают действо объемным и живым.
 

Касса театра работает ежедневно с 12:00 до 18:30 по адресу: ул. Карла Маркса, 14.

Телефоны: (3952) 20-04-77, 20-04-88.
 

Напомним, проект «Автор на сцене» стартовал в октябре 2012 года и открылся тоже спектаклем Бориса Драгилева «Суббота. День из неправильной жизни».
 

Принять участие в проекте могут творческие люди, имеющие опыт выступления на сцене, пользующиеся спросом у публики и уверенные в том, что смогли бы собрать на своё выступление зал.

11.02.2015