Будь в курсе
событий театра

Мост в сказочный мир

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Мешок деда Мороза – предмет, как и всё, что у дедушки есть, волшебный. В него помещается много-много подарков для всех ребятишек. Но задумывались ли вы над тем, что будет, если этот  чудо-мешок… порвётся?
 

21 декабря, в прошедшее воскресенье, маленькие зрители Молодёжного творческого центра при Иркутском академическом театре имени Охлопкова приняли личное – и самое активное участие – в поисках и спасении волшебного мешка деда Мороза. Озорство, веселье, игры и смех ребятам дарили безвозмездно, то есть даром, сам дедушка Мороз, Снегурочка, Белочка и Лешачок, они же – актёры театра «Мост», организующего благотворительные показы сказок в детских учреждениях.
 

Конечно же, дедушка Мороз никак не мог прийти без подарков. И в этом у него тоже нашлись помощники – благотворительный фонд  поддержки социальных инициатив Анатолия Аблова.
 

Подарить радость маленькому человеку, который недавно пришёл в наш мир, великое и доброе дело. Делая это от всей души, и ничего не прося взамен, театр создаёт свой собственный, яркий, сказочный мост между сердцами. 

24.12.2014