Будь в курсе
событий театра

Любимого директора поздравляем с днём рождения!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня коллектив Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова от души поздравляет с днём рождения своего руководителя – заслуженного работника культуры, Почётного гражданина города Иркутска Анатолия Андреевича Стрельцова!
 

Всегда радостно наблюдать за человеком, который нашёл «своё место» в жизни, обрёл свой путь, на котором он может делать много полезного и доброго. Таким человеком, несомненно, является наш директор – всегда на 100% вовлечённый в процесс благоустройства и творческого развития театра, в его ежедневные дела – от самых маленьких хозяйственных нужд до самых сложных – коммуникации с разными людьми.
 

Анатолий Андреевич с избытком делится своей кипучей энергией, богатым опытом, искренней помощью, креативностью, оптимизмом, чувством юмора и не истощает свои душевные запасы, а только наращивает. Потому что – кто отдаёт, тот получает взамен во сто крат больше!
 

Сердечно поздравляем Вас, Анатолий Андреевич, с праздником. Желаем, чтобы Иркутский драматический театр сиял на театральном небосклоне яркой звездой, чтобы Ваши близкие и родные были здоровы и счастливы, чтобы в душе была радость, гармония и, конечно, любовь!

Фото: 
Юрий Гончаров
31.10.2022