Будь в курсе
событий театра

Коллектив Иркутского академического драматического театра от души поздравляет с 80-летием Черемховский драматический театр!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Для многих театралов Иркутска и других регионов Черемховский драматический стал началом большого творческого пути – самым первым театром, родным домом и школой. Многие именно здесь начинали свою театральную жизнь – впервые выходили на сцену, «заражались театром», чтобы навсегда в него влюбиться и сделать неотъемлемой частью своей жизни.
 
Почему театр появился в Черемхово и назло всем невзгодам и трудностям живёт и процветает? Благодаря тем людям, которые впервые заронили зерно в благодатную почву и тем людям, которые откликнулись на призыв и всей душой поверили в ЧУДО ТЕАТРА.
 
Идут годы, а любовь к театру не ослабевает и рождает новых приверженцев и энтузиастов Черемховского театрального дома. Его история насчитывает уже 80 лет славной, трудной, насыщенной, счастливой творческой жизни!
 
Сердечно поздравляем всех служителей этого прекрасного театрального дома! Пусть дух творчества не покидает ваш театр никогда, пусть музы благоволят вашим затеям и мечтам, пусть будет достаток и благополучие, пусть будут грандиозные планы и возможности для их осуществления, пусть рождаются новые спектакли, новые проекты и зажигаются новые театральные звёзды!
 
С любовью, охлопковцы.
11.11.2019