Будь в курсе
событий театра

Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова присоединяется к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств»

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
3 ноября, в 20.00, в прямом эфире на официальной странице театра в Инстаграм (@irkdrama) состоится мастер-класс на тему «Сценическое движение в образе клоуна». С интересным сочетанием клоунады и пластики подписчиков познакомит многогранно талантливый артист театра Иван Гущин.
 
Зрители, знакомые с его творчеством, несомненно, помнят блестящие пластические работы этого актёра – утончённо сделанный образ трогательного Белого клоуна в спектакле «Смертельный номер» и нахального жеребца с непослушным норовом и неукротимой спесью в постановке «Холстомер». Иван с удовольствием поделится своим профессиональным опытом и закулисными секретами.
 
Мастер-класс Ивана Гущина станет вторым занятием в рамках социального проекта «ДРАМУРОКИ-онлайн», организованного охлопковской драмой в режиме самоизоляции. Он адресован всем, кто, так или иначе, причастен к театральному искусству, а также любому желающему и заинтересованному зрителю.
03.11.2020