Будь в курсе
событий театра

Иркутск-Иваново – 3:2!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Помимо творческой встречи в Иваново-Вознесенской губернии состоялось и спортивное рандеву между коллективом Иркутского  и  Ивановского драматических театров.
 

Две команды встретились на волейбольном турнире. Перед началом матча охлопковцы патриотично исполнили фрагмент песни «Славное море, священный Байкал», а соперники ответили песней о родном Иванове!
 

И разгорелись нешуточные страсти! Игра увлекала не только самих спортсменов, но и потрясенного эмоциональностью игры судью и ивановцев, пришедших поддержать свою команду.
 

Театральный матч стал, с одной стороны, настоящим спортивным соревнованием, а с другой - настоящим театральным спектаклем, потому что актёры даже в волейбол играют с изящной пластикой, яркими оценками и открытыми эмоциями!
 

Азартный матч длился 5 партий, удача была на стороне то одного, то другого театра! Но в завершающей игре победу всё-таки одержали иркутяне, со счетом 3:2!

Особенно хочется отметить великолепное руководство нашей командой Геннадием Гущиным, благодаря которой она играла уверенно, слаженно и победно! Также хочется упомянуть железную волю и мастерскую игру Дарьи Горбуновой, которая не сделала практически ни одной промашки! И спасибо нашим соперникам за энергию, драйв и радость игры!

Надеемся, что такие спортивные экспромты будут рождаться на каждых гастролях.

А мы приглашаем вас, дорогие зрители,  посмотреть ролик о состоявшейся игре:

 

04.10.2019