Будь в курсе
событий театра

Иркдрама в эфире

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Иркутский академический драматический театр предлагает вниманию свою новую рубрику #драма_в_эфире

Она планируется как серия онлайн-встреч с артистами иркутской драмы. Общение будет построено на зрительских вопросах, которые уже начали поступать в адрес театра. Задавать их по-прежнему можно в социальных сетях и по электронной почте pressa@dramtear.ru

Стартует рубрика сегодня, 11 июня, в социальной сети Инстаграм, присоединяйтесь к нашей страничке @irkdrama, если вдруг вы ещё не с нами. Откроет цикл прямых эфиров молодой артист нашей труппы, яркий, душевный, оптимистичный и невероятно талантливый Сергей Дубянский. Многие из вас знают его по ролям князя Мышкина, царя Фёдора Иоанновича, Алексея Карамазова, Толстого клоуна, Валера и многим другим. Актёра отличает эмоциональность, богатое природное обаяние и удивительно точная интуиция в нахождении верной тональности роли. Ему подвластны и трагическая глубина проживания образа, и яркие комедийные краски. Где артист черпает вдохновение, как находит то самое «зерно роли» и о чём мечтает, вы можете спросить у него уже вечером. Начало эфира в 20.00!

Кстати, Сергей Дубянский весь день будет Инстаграм иркдрамы, задавайте вопросы и оставляйте ваши комментарии! Будем ближе друг к другу!

11.06.2020