Будь в курсе
событий театра

Инна, с премьерой!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Артистка Инна Королева, совсем недавно поступившая в труппу Иркутского драматического театра, активно вливается в творческий процесс. В ближайшем будущем у актрисы выстраивается целый квартет из ролей.
 
Дебют в безмолвном спектакле «Холстомер» у Инны состоялся 2 октября. В постановке, где правит танец и пластика, а от артиста требуется прекрасная физическая форма, актриса сыграла Молодую кобылку, полную страсти, энергии и сил. Впереди у Инны комедия о молодости, любви и весне – «Прощание в июне» по пьесе Александра Вампилова – и роль Красавицы, студентки биологопочвенного факультета. К слову, в эту воду девушка войдёт дважды. В 2016 году, когда был создан спектакль, она стала первой исполнительницей персонажа.
 
Вернётся к своим героиням Инна ещё в двух постановках. В шекспировской трагедии «Ромео и Джульетта» зритель вновь услышит великолепный голос артистки в образе Juliet now. А в лирической мелодраме «Скамейка» Инна Королева проживёт историю судьбоносного знакомства и встречи двух сердец.
 
Инна, пусть звезда сценической удачи этой премьерной осенью взойдёт и осветит актёрский путь лучами успеха и зрительской любви!
 
Фото: 
Анатолий Бызов
04.10.2021