Будь в курсе
событий театра

И вновь «о том самом»! Поздравляем с премьерой новых путешественников на Марс!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня состоялось очередное рождение спектакля «Кое-что о том самом и не только…». Сразу четырёх новых артистов ввёл режиссёр Андрей Шляпин, чтобы реанимировать полёт в межгалактическое пространство.
 

В роли Димки впервые на сцену вышел Артём Довгополый. В его персонаже соединились лиричность и драматизм. Трогает предельная честность и открытость интонации, с которой он обращается к партнёрам и зрителям. Комизм истории про детские игры сменяется драматизмом о человеческих отношениях вообще.
 

Роль Вовки «в очередь» исполняют два артиста: Алексей Орлов (I) и Алексей Орлов (II). Какие же это два разных Вовки! Оба невероятно обаятельные, нелепые и трогательные. Покорители космоса, увлекающиеся, засасывающие в круговорот своей деятельности всех вокруг и требующие истинной веры в предприятие.
 

«Новенькая» Оля, которой стала актриса Надежда Савина, очаровывает наивной открытостью, мягкой женственностью и вместе с тем озорным хулиганством, и стремительной настойчивостью в желании любви.
 

Спектакль «Кое-что о том самом и не только…» для охлопковцев стал совершенно особенным. Он был рождён в электрическом драйве лаборатории и стал лекарством для души для каждого, кто его увидел. Слишком уж много в нём «тех самых» родных и узнаваемых тем и ситуаций, которые попадают точно в самое сердце. А ещё спектакль дорог нам как воспоминание о тех, кто в нём работал ранее.
 

Благодарим режиссёра Андрея Шляпина, что эта постановка продолжает жить, дышать и дарить море эмоций, позитива и любви! Спасибо актёрам за душевные усилия, терпение, самоотдачу и веру в «Кое-что». Мы снова можем отсчитать 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1… и отправиться в детские мечты!
 

Желаем спектаклю долгой счастливой судьбы, а творческой команде искреннего зрительского сопереживания и бурных оваций.
 

Увидеть «Кое-что о том самом и не только…» можно на Камерной сцене драматического театра 16 февраля, 10 и 29 марта. Билеты доступны по Пушкинской карте.

Фото: 
Анастасия Токарская
16.02.2023