Будь в курсе
событий театра

И снова расправляем паруса!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Еще чуть-чуть, еще немного осталось подождать, и начнется, откроется, нет, отчалит от берега будней прекрасный корабль творчества и вдохновения под названием «Алые паруса»!
 
Дорогие друзья!
 
С 27 по 31 мая на Камерной сцене театра пройдет иркутский отборочный этап VIII Областного фестиваля молодежных любительских театров «Алые паруса». Это значит, что в течение пяти дней вы можете увидеть спектакли иркутских коллективов, мастерство которых достойно высокой оценки. Это 12 разных историй, с помощью которых современная молодежь хочет поговорить со зрителем, рассказать ему о том, что сегодня для нее действительно важно.
 
Афиша Фестиваля очень разнообразна. По итогам отборочного тура несколько коллективов будут приглашены для участия в финале Фестиваля, который пройдет в форме «Арт-мастерской» в начале августа на базе лагеря «Странник» в пос. Большое Голоустное.
 
На этот раз для организации Фестиваля привлечены все любительские театры, участвующие в отборочном туре: из их представителей сформирован орг.комитет, состоящий из нескольких секторов: игровой, пресс-служба, пиар (проведение флэш-мобов, привлечение зрителей), конферанс и другие. 
 
Но самое главное, что спектакли отборочного тура можете увидеть и вы тоже. Для этого нужно просто написать о желании попасть на Фестиваль на электронный адрес rita_mtd@mail.ru
 
Не забудьте указать название спектакля и свои контактные данные. Показ проводится бесплатно, но спешите: количество мест ограничено.
 
До скорой встречи!
20.05.2014