Будь в курсе
событий театра

Гастроли в Жигалово

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Что может подарить на день рождения театр? Конечно же творчество своих артистов! Песня – это возможность выразить все чувства и переживания, говорить о том, что хочется сказать; возможность подарить окружающим самое дорогое и сокровенное – искренность своей души.
 

Завтра коллектив Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова при поддержке ООО «Газпром добыча Иркутск» отправляется на гастроли в поселок Жигалово, где 28 июня выступит на Дне Жигаловского района с новой программой уже полюбившегося зрителю концерта «Я подарю тебе песню». Незаметно пролетел год с тех пор, как мы в последний раз выступали перед жигаловцами. Тогда, слушая песни советского времени и сегодняшнего дня, они с радостью подпевали артистам.
 

На этот раз жителей района поздравит давно сложившийся и уже знакомый дуэт заслуженных артистов России Евгения Солонинкина и Степана Догадина: совсем недавно,18 июня в Доме Актера в четвертый раз с большим успехом прошел их сольный концерт. Зрители ждут в гости Дмитрия Акимова, Надежду Савину и Анну Дружинину, в исполнении которых уже слышали любимые песни; с артистами Антоном Залетиным, Василием Коневым и Александром Братенковым встретятся впервые.

 

Дорогие жигаловцы, мы рады новой встрече с вами, и всегда ждем вас на спектакли нашего театра в Иркутске!

Автор: 
Ольга Олекминская
26.06.2014