Будь в курсе
событий театра

Гастроли Иркутского театра имени Н. П. Охлопкова в Ангарске

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

14 февраля в Ангарске, на сцене ДК «Нефтехимик», состоятся гастроли Иркутского академического драматического театра имени Н. П. Охлопкова. Зрителям дважды будет показан спектакль «Очень простая история». Начало в 14:30 и в 18:00.
 

Это красивая пьеса Марии Ладо — настоящая, почти евангельская, притча о любви, счастье, доброте, идущая с аншлагом уже девять лет в иркутском театре. В ней совсем не кажется странным, что животные разговаривают, спасают людей, умеют преданно любить и после смерти становятся ангелами-хранителями. А люди — они ведут себя как люди — влюбляются, ссорятся, выясняют отношения, строят планы.
 

Чистая, добрая и незабываемая «Очень простая история», поднимающая один из самых важных вопросов бытия – вопрос жизни и смерти, приводит в зрительный зал многих людей не единожды. Есть в ней что-то такое неуловимое, очень искреннее, почти мистическое, что заставляет ее пересматривать.
 

Имеет спектакль и еще одну особенность: он был когда-то поставлен как дипломная работа студентов Театрального училища, которые в свое время пополнили труппу иркутского театра, затем, состоялась «передача» спектакля следующему поколению молодых артистов. Теперь в нем играют выпускники Театрального института имени Бориса Щукина.
 

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Нефтехимик» (Ангарск, ул. Глинки, 22). Телефон: (3955) 522-522.

02.02.2015