Будь в курсе
событий театра

Гастроли Иркутского драматического театра продолжаются в Сахалинском Чехов-центре

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня зритель увидит спектакль «Не верь глазам своим»
 

Продолжаются гастроли Иркутского академического драматического театра имени И.П. Охлопкова в стенах южно-сахалинского Чехов-центра. Гастроли продлятся до 8 сентября. Сегодня, 6 сентября, зритель увидит театральный хит «Не верь глазам своим», сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт Чехов-центра.
 

Спектакль «Не верь глазам своим» в постановке Иркутского театра имени Охлопкова увидит сегодня сахалинский зритель. Это легкая, искристая, как шампанское, пьеса Жан-Жака Брикёра и Мориса Ласега, это своеобразный театральный хит – история полная интриг, семейных тайн и путаницы.
 

Двадцать лет назад из жизни главного героя внезапно исчезает супруга, оставляя его с маленьким сыном на руках. Идут годы, сын вырастает. Наконец-то несчастного супруга официально признают вдовцом. Это происходит как раз накануне двух свадеб, которые отец и сын собираются праздновать одновременно. И вдруг в их доме появляется импозантный незнакомец, полковник американской армии…
 

Захватывающий сюжет заставляет всех сопереживать героям пьесы, а смешные ситуации, в которые неизменно попадают персонажи, приведут в восторг даже самого искушенного зрителя. Блистательная игра актеров, перевоплотившихся в настоящих (во всех смыслах этого слова!) французов, подарят зрителям более двух часов смеха и радости.

06.09.2014