Будь в курсе
событий театра

Гала-концерт «Фестиваля актёрской песни» - 2015

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Кто же не любит петь или слушать, как это мастерски делают другие? Случайно услышанная мелодия из далёкого прошлого возвращает нас к детской искренности, родным местам, любимым людям. Музыка и поэтическое слово могут в один миг наполнить сердце радостью и поддержать в трудную минуту.
 

На сцене театра им. Н.П. Охлопкова вновь поют артисты театров Иркутской области. 30 ноября состоится Гала-концерт «Фестиваля актёрской песни» - ежегодного проекта Иркутского отделения Союза театральных деятелей России, который реализуется при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области и Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова.
 

Зрителей-меломанов ждут театрализованные вокальные номера, каждый – отдельная история, мини-спектакль, играть в котором будут и коллеги исполнителя. На участие в Фестивале уже подано множество заявок из разных городов Иркутской области и не только Кто выступит на Гала-концерте пока большой сюрприз. Но совершенно точно это будут ваши любимые артисты, чьи красочные номера признают лучшими.

Фотографии Анатолия Бызова с гала-концерта «Фестиваля актерской песни» - 2013 года.

23.10.2015