Будь в курсе
событий театра

Две сказки, новогодняя интермедия, несколько акций – Охлопковский театр для зрителей в праздничные дни

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Впервые! Интермедия у елки, Дед Мороз и Снегурочка и две (!) новогодние сказки одновременно на разных сценах ждут маленьких зрителей в театре Охлопкова.
 

На Основной сцене состоится музыкальное представление «Конь Огонь и волшебный лес» в постановке заслуженного артиста России, артиста театра Степана Догадина – Деда Мороза с огромным стажем и опытом. Песни, танцы, игры, загадки и захватывающее зрелище в исполнении обитателей волшебного леса увлекут в свой сказочный мир всех зрителей!
 

На Четвертой сцене – захватывающее путешествие с пиратами. Класс-концерт из пластических номеров в исполнении студентов-щукинцев. Всех пришедших ждет путешествие на самый настоящий пиратский корабль, в непроходимые джунгли с их экзотическими обитателями и сокрытую деревню туземцев с загадочными обрядами. Зрители станут свидетелями трогательной истории любви прекрасной девушки и юного пирата.
 

 - Наше представление называется «Каникулы с пиратами». Сразу с входа ребята попадут в трюм королевского фрегата, на котором будут разворачиваться события представления, - говорит режиссер новогодней интермедии Надежда Славная. – Их встретят моряки, пираты и главные новогодние герои – Дед Мороз со Снегурочкой. Ребят ждут увлекательные игры и загадки около новогодней елки, а после они отправятся в путешествие по морским просторам, где смогут увидеть, исправятся ли коварные пираты…
 

Также, напоминаем, что Драмтеатр проводит несколько новогодних акций:

«Снеговики в городе!» и «Музей волшебства» уже запущены!

С нетерпением ждем Вашего участия!

О других акциях будет объявлено чуть позже! Не пропустите встречу со сказкой!

13.12.2013