Будь в курсе
событий театра

Дорогие наши зрители! Дорогие ценители и любители театра!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Ещё совсем чуть-чуть и куранты возвестят нам о наступлении Нового года и Рождества! Время загадывать желания, мечтать и строить планы на будущее уже на пороге!
 

Мы счастливы от того, что в этом году всё возвращается на круги своя, и мы можем разделить с вами чудесные мгновения – восторг от новых спектаклей и радость от встречи друг с другом! И пусть пока на 50 процентов, но наш зал вновь полон, наши сердца снова встретились и пересеклись где-то между сценой и зрительным залом!
 

Весь коллектив Иркутского драматического театра им. Н.П. Охлопкова с нетерпением ждёт встречи в Новом году, готовит для вас новые сюрпризы и подарки! Грядущий год – время красивых дат и знаковых для нас событий – премьер, фестивалей, гастролей и новых проектов! Мы искреннее надеемся, что всё, что мы делаем ради вас, обязательно получится!
 

Пусть в Новом году могучая сила тигра защитит вас от неприятностей, сибирский мороз ледяной стеной заслонит от невзгод! Пусть Рождественская звезда озарит вашу жизнь благодатью, а любовь согреет ваше сердце! Будьте здоровы и берегите себя!
 

 

29.12.2021