Будь в курсе
событий театра

Браво, охлопковцы!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

14 октября на Основной сцене Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского прошел спектакль Иркутского академического театра «Женитьба».
 

В рамках крымского гастрольного тура иркутяне рассказали добрую, ироничную и глубокую историю о любви по пьесе классика отечественное литературы Николая Гоголя. Совершенно невероятное событие произошло с мужчиной и женщиной: появилась необходимость жениться. Но где же настоящие чувства, которые кружат людям головы и сводят с ума? Выразительная актёрская игра раскрыла крымчанам весь комизм сложившейся ситуации и показала драму каждого из персонажей, сокрытую в глубине души.
 

«Женитьба» в Академическом русском театре имени Луначарского прошла  при полном аншлаге — ни одно место не пустовало, ведь каждый из театралов Севастополя стремился в этот вечер прикоснуться к искусству посредством проникновенных и душевных спектаклей Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова.
 

Спектакль «Женитьба» настолько полюбился южному зрителю, что бурные овации и крики «Браво!» в адрес охлопковцев не стихали на протяжении несколько минут. В подтверждение этому — видеоотчет с «полей».
 

Спасибо крымчанам за столь теплый и сердечный приём!

 

18.10.2016