Будь в курсе
событий театра

«Стоит ли искать причины, чтобы пойти в театр?» Итоги акции

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые зрители!
Сегодня мы подвели итоги акции «Времена года». И хотя после долгого изучения и дебатов победителя нам определить не удалось (было очень сложно – каждая из присланных причин пойти в театр осенью оказалась важна и интересна), мы награждаем пригласительными билетами следующих участников:


Анастасию Герасичкину, чтобы «сводить родную 18-летнюю сестру, которая никогда не была в Иркутском драматическом театре и настоящем театре вообще».

Марину Петухову, которая ставит сильный вопрос: «Стоит ли искать причины, чтобы пойти в театр?»

Светлану Дутову, которая прислала невероятно трогательное послание:
«Появление новой жизни этим летом... Через мои глаза, мимику, настроение он получает информацию...
И мой поход в театр осенью это:
- положительный заряд,
- поэтическое настроение,
- и приближение к миру искусства
этих широко распахнутых голубых глаз!»

Екатерину Тимофееву, чтобы она в очередной раз не «пролетела» над постановкой «Полёт над гнездом кукушки» и «показала этому киноману, что театр гораздо интереснее,  интеллектуальнее и эмоциональнее, чем какой-то очередной зарубежный «экшен». (Екатерина получает билеты на спектакль «Полёт над гнездом кукушки»)

И Маргариту Ларькову за особую искренность и поэтическое восприятие жизни:

1. Осень - время перемен, время, когда мы осознаем необходимость что-то менять в себе. Это новая страница в жизни, вздох свежего осеннего воздуха после летней жары. А где, как не в театре, нам найти вдохновение, чтобы претворить в жизнь все свои мечты и надежды?

2. В это время года как никогда хочется уюта и тепла, а их можно получить в театре, где даже воздух пропитан каким-то волшебством и хочется верить в чудо.

3. Осенью можно любоваться не только обнаженными деревьями и золотыми листьями, осенью можно увидеть небо. Небо, имеющее глубину и выразительность, похожее на напряженный, манящий взгляд, который потом начинаешь искать в толпе. И находишь в театре. В глазах актера можно увидеть то самое глубокое и выразительное осеннее небо.

Поздравляем обладателей пригласительных билетов и просим связаться с нами по тел: 20-04-81

15.11.2012