Будь в курсе
событий театра

Сегодня мы поздравляем именинницу Дарью Горбунову

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Сегодня мы поздравляем именинницу Дарью Горбунову – молодую актрису, которая в труппе Иркутского академического сыграла свой первый сезон. Даша легко и органично влилась в талантливый коллектив, уже успела проявить свой зажигательный актёрский темперамент и не осталась незамеченной завсегдатаями.
 
Её можно поздравить с удачной храктерной ролью гувернантки в спектакле-долгожителе «Не верь глазам своим», где артистка гармонично вписалась в уже прекрасно сыгравшийся ансамбль актёрской гвардии. Очень яркой и эксцентричной игрой Даша отличилась в премьере сезона «Ипохондрике», где предстала в образе охотницы за женихами Надежды Канорич. Совсем скоро мы увидим её в пластической драме знаменитого режиссёра-хореографа Сергея Землянского «Холстомер». Даше доверена одна из центральных ролей молодой Вязопурихи – возлюбленной главного героя.
 
От души желаем Даше блистательных актёрских удач, ради которых она так самозабвенно и талантливо трудится, неувядаемого очарования, лёгкости, окрылённости, лучезарного счастья!
Фото: 
Роман Кириченко
Автор: 
Марина Рыбак
03.08.2018