Будь в курсе
событий театра

Путеводная звездочка

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
1 июля в рамках проекта Литературные вечера «Этим летом в Иркутске»-2017 на Камерной сцене Иркутского академического театра пройдет спектакль «Звездочка» по мотивам одноименной повести Алексея Варламова. Постановку участникам Литературных вечеров и всем желающим представит Молодежный любительский театр «Диалог».
 
Главным гостем спекаткля станет сам автор произведения — участник Литературных вечеров, писатель, публицист, ректор Литературного института им. А.М. Горького Алексей Варламов вместе с другими участниками литературных встреч и иркутскими зрителями займет свое место в зрительном зале и вновь будет пытаться поговорить честно о том, что волнует человека из века в век — что такое семья, какими духовными ценностями должен наполнять себя человек, какие ориентиры ему стоит выбирать на своем жизненном пути. Стороной не обойдут и вопрос воспитания и того, каково ребенку в восемь лет жить в мире, который взрослые рисуют ему совсем иными красками, чем те, которыми он разукрашен на самом деле.
 
Начало спектакля «Звездочка» на Камерной сцене Иркутского драмтеатра в 18:30.
 
Вход на спектакль свободный по предварительным заявкам. Заявку можно оставить по телефону 89500993766, Ольга Николаевна.
Фото: 
Марина Клебанова
23.06.2017