Будь в курсе
событий театра

Правила покупки электронного билета

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
25 февраля в 12:00 в Иркутском академическом театре открылась электронная продажа билетов. Теперь купить билет на любой спектакль иркутской драмы можно не только в кассах, но и он-лайн в сети Интернет.
 
 
Внимание! Порядок действий при электронном заказе билета:
 
1) Зайдите на сайт театра www.dramteatr.ru;
 
2) Выберите спектакль;
 
3) Зайдите на страницу описания спектакля — с левой стороны расположена колонка с кнопкой «купить билет»;
 
4) Нажмите на кнопку;
 
5) Откроется новое окно со схемой зала. При наведении на неё курсора, голубым цветом отмечаются сектора со свободными местами;
 
6) Нажмите на нужный сектор;
 
7) После открытия схемы сектора с местами, нажатием левой кнопки мыши выберите место;
 
8) Заполните форму с номером телефона, электронной почтой, именем;
 
9) Оплатите билет. После этого к Вам на электронную почту придёт файл, а на Ваш телефон - смс с номером заказа;
 
10) Данный файл нужно распечатать и показать кассиру в кассе Камерной сцены театра, чтобы обменять его на театральный билет. Либо, если у Вас нет принтера, можно показать кассиру смс с номером заказа на телефоне и получить билет. Обмен можно произвести в любой день, кроме понедельника. 
 
 
 
Важно! Если Вы не успели обменять распечатанный файл (или смс) на театральный билет:
 
На спектакли Основной сцены, Вы можете показать смс с номером заказа дежурному администратору (кабинет слева от входа в зал) и получить театральный билет. Сделать это необходимо за 30 минут до начала спектакля.
 
 
На спектакли Камерной сцены, Вы можете обменять распечатанный файл (или смс) на театральный билет в кассе. Сделать это необходимо за 30 минут до начала спектакля.
 
 
На спектакли Другой и Четвертой сцен, Вы можете обменять распечатанный файл (или смс) у контролера. Сделать это необходимо за 30 минут до начала спектакля.
 
 
Будьте внимательны! Не передавайте электронный билет третьим лицам. Посещение спектакля по одному электронному билету возможно только один раз!
25.02.2016