Будь в курсе
событий театра

Поздравляем с Днем России!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

День России – праздник хоть и молодой, но очень важный, как для страны, так и для каждого её жителя. Многонациональная, крепкая и сильная держава, простирающаяся на многие тысячи километров, отмечает свою независимость и значимость на мировой геополитической арене. И этот день призван напомнить нам, россиянам, о том, как прекрасна наша страна, как изобильны наши природные ресурсы и уникален каждый уголок нашей Родины, как богаты её история и культурное наследие. Мы должны гордиться тем, что живём на бескрайних просторах русской земли.

Россия – дом для каждого из нас. И только от нас зависит, насколько уютным, ухоженным, светлым и опрятным будет этот дом сегодня, завтра и в далеком будущем. Мы в ответе за то, какой будет наша Родина сейчас, какой она достанется нашим детям, внукам и последующим поколениям. Поэтому давайте вместе её беречь, заботиться о ней и делать всё, чтобы Россия развивалась.

В этот день желаем добра, счастья и гармонии с собой и окружающим миром. Как учат нас мудрые книги, любите Родину. Любите в беззаботные и сложные времена, любите несмотря ни на что! Ведь Родина у нас одна, без неё не было бы и нас.

12.06.2018