Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Нину Полякову

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня день рождения отмечает артистка Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова Нина Полякова.


Иркутским подмосткам Нина Михайловна служит уже почти 40 лет. За это время актриса проявила себя, как творческая личность, которая к каждой своей роли имеет особый подход и глубоко проникает в суть характера своих персонажей. Зрители помнят Нину Михайловну в спектакле «Прощание с Матёрой» в образе Тунгузки — непреклонной и строгой хранительницы старого миропорядка, уклада и традиций, которые пришли разрушить. С увлечением актриса работала и над ролью Елены Премудрой в одноименной постановке. Ее героиня получилась яркой, искренней и трепетной. Сегодня зрители могут увидеть Нину Михайловну, например, в спектакле «Ретро», где она играет Диану Барабанову. Артистка показывает нам благородную женщину, которой не хочется быть одинокой, которая всю свою жизнь остается верной своим жизненным принципам — честности и порядочности.


Коллектив Иркутского академического театра поздравляет Нину Михайловну с днем рождения, желает ей здоровья, счастья, вдохновения и радости от встречи с любимыми зрителями!


Увидеть и лично поздравить Нину Михайловну с днем рождения зрители могут после спектаклей «Ретро», «Характеры», «Наваждение Катерины» и «Последний срок».

01.02.2017