Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Антона Залетина

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Антон Залетин – один из тех артистов, который над каждой своей ролью работает с трепетом, пытаясь выстроить характер будущего персонажа и сделать образ максимально приближенным и понятным зрителям. В шекспировской трагедии «Ромео и Джульетта» артист предстает в образе одного из верных друзей безнадежно влюбленного Ромео Бенволио, задиристого, порой ироничного молодого человека, готового во имя дружбы и настоящей любви выступить со шпагой. В спектакле «Халам-бунду» Ю. Полякова в полной мере раскрывается комедийный талант Антона. Здесь он – телохранитель Болик, грозный, постоянно хватающийся за оружие парень, который старается во всем ровняться на своего «шефа» и мечтает стать крутым ему под стать.
 
Интересен артист в роли студента геологического факультета Букина в «Прощании в июне» А. Вампилова. Счастливый, влюблённый парень, порой порывистый до агрессивности, может потерять свою новоявленную супругу. Но он пытается совладать со страстями, бушующими в его душе, и к финалу спектакля взрослеет и меняет свой взгляд на мир.
 
В одной из премьер этого театрального сезона, в сказке «Василиса Прекрасная» Е. Черняк, Антон Залетин предстанет перед зрителями в образе Старика, чьей отеческой воле повинуются три сына и идут искать себе в жены молодых девушек под стать каждому.
 
Коллектив театра поздравляет Антона с днем рождения и желает ему новых интересных ролей, чтобы улыбка и хорошее настроение были верными спутниками каждый день, и чтобы встречи со зрителями на спектаклях радовали и вдохновляли!
Фото: 
Анатолий Бызов, Роман Кириченко
13.11.2017