Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Анастасию Пушилину!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня день рождения празднует одна из самых ошеломительных актрис нашего театра – Анастасия Пушилина, диапазон дарования которой практически неограничен. Она органична во всех жанрах и достоверна в любых предложенных обстоятельствах.

 

В гротесковом памфлете Ионеско «Король умирает» она умудряется быть и смешной, и нелепой, и одновременно трогательной. В драматической поэме А.К. Толстого «Царь Фёдор Иоаннович» - мудрой, чистосердечной и верной. В «Наваждении Катерины» по повести Лескова она пугающе слепа в своей одержимости запретной страстью. В Булгаковском «Беге» её Серафима - чистейший образец душевной прелести и благородства настоящей русской женщины. Елизавету Бам фантасмагории Хармса, раз увидев в исполнении Насти, очень трудно представить в другом образе. Она вызывает безоговорочную симпатию, её чудачествам хочется вторить, в её гибель отказываешься верить.

 

Настя глубоко и бесстрашно погружается в каждую роль, большую или маленькую, всегда открыта к новому опыту, готова учиться и экспериментировать.

 

Мы поздравляем талантливую артистку с именинами, желаем новых сценических побед, много любви, не только зрительской, и, как любил говорить муж её Голды из «Поминальной молитвы» молочник Тевье, «много-много счастья и удач»!

02.11.2018