Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Алёну Бочкарёву!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Сегодня день рождения отмечает актриса Иркутской драмы Алёна Бочкарёва.
 
Алёна Бочкарёва в труппе Иркутского академического театра имени Охлопкова служит всего год, но за это время она успела заявить о себе, как о профессионале, который ответственно относится к каждой своей роли, вне зависимости от того, эпизодическая она или заглавная. Образы своих героинь она выстраивает с трепетом, шаг за шагом, штрих за штрихом вырисовывая характер, внутренний стержень и тот спектр чувств и эмоций, которые будут раскрываться на сцене.
 
Первый «большой» выход актрисы Бочкарёвой состоялся зимой прошлого года, когда Алёна предстала перед зрителями в образе Василисы Прекрасной в одноименной сказке. Её заколдованную в образе болотной лягушки царевну полюбили не только самые маленькие зрители, но и их родители, которые так же, как и их дети, искренне переживали за любовные перипетии Василисы и ее возлюбленного Ивана.
 
Сегодня актриса вместе с коллегами по сцене репетирует премьерный спектакль «Холстомер», который предстанет на суд зрителей уже 14 сентября. Мы желаем Алёне быть такой же улыбчивой, с трепетом относиться к каждому мгновению, которое дарит ей жизнь, новых интересных ролей, в которых талант артистки раскроется с новой силой.
31.08.2018