Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Александра Дулова

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Коллектив Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова поздравляет с днем рождения артиста Александра Дулова.


Философствующий и неунывающий Профессор в «Трое на качелях» Л. Лунари, благородный и сочувствующий Мистер Астлей в постановке «Игрок» Ф. Достоевского, ищущий невесту экзекутор Яичница в «Женитьбе» Н. Гоголя — это лишь небольшой список тех ролей, которые Александр исполняет на сцене драмтеатра. Каждый образ, создаваемый им — это результат плодотворной работы, поисков характера персонажа и его уникальных человеческих черт.
 

Сейчас вместе с коллегами артист работает над спектаклем «Бег» по произведению Михаила Булгакова, премьера которого состоится 10 декабря. В этой постановке актер предстанет в образе Главнокомандующего.


Иркутский академический театр поздравляет Александра с днем рождения и желает ему чтобы каждый день приносил только счастье, а театр дарил новые интересные роли и зрительскую любовь.
 

Свои пожелания артисту зрители могут выразить сегодня вечером на спектакле «Волки и овцы», в котором Александр исполняет роль Клавдия Горецкого.

25.11.2016