Будь в курсе
событий театра

Открыт прием заявок на участие в Областном театральном фестивале «Театральное Приангарье»

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

2019 год объявлен годом Театра и начнет его Иркутский драмтеатр с Областного театрального фестиваля «Театральное Приангарье».
 

Участниками фестиваля могут стать: драматические, музыкальные, молодёжные, негосударсвенные, и любительские театры области. Каждый театр представляет на Фестиваль лучшую, по его мнению, театральную постановку.
 

Прием заявок осуществляется до 1 октября 2018 года.
 

Для выдвижения спектакля на участие в Фестивале театр-претендент направляет в Оргкомитет Фестиваля заявку, заполненную в соответствии с формой, приложенной к Положению - фотографии, программка и афиша спектакля. Театр представляет презентацию коллектива (интересные творческие работы, гастроли, заслуги перед городом, областью и др. интересные события из жизни коллектива)

 

Решение о включении спектакля в фестивальную афишу сообщается театру-участнику не позднее 15 октября 2018 года.
 

Организационный комитет Областного театрального Фестиваля  «Театральное Приангарье»:  664003. Г. Иркутск, ул. Карла Маркса,14. Тел/факс:. (3952) 20-31-12, 20-04-87. Телефон для справок 24-11-26, e-mail:. fv@dramteatr.ru


Областной театральный фестиваль «Театральное  Приангарье» призван стать главным смотром творческих и организационных ресурсов профессиональных, не государственных и любительских театральных коллективов области.

 

Скачать Положение

Скачать Заявку
 

19.11.2018