Будь в курсе
событий театра

«Очень простая история» 200-й раз на сцене

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня, 1 декабря, на Камерной сцене Иркутского академического театра состоится 200-й показ спектакля «Очень простая история» драматурга Марии Ладо в постановке Ахмата Байрамкулова. В обновлённом актёрском составе артисты театра будут играть этот спектакль в 60-й раз.


В этой истории звери оказываются человечнее людей. Они мечтают, разговаривают, переживают, плачут и смеются, а вместе с ними плачет и смеётся зритель. Герои спектакля — Лошадь, Корова, Петух, Пёс, Свинья — позволяют посмотреть на то, что происходит с нашей жизнью, показать нам то, чего мы уже не замечаем — грубость, злость, ненависть, скрытые в человеческой душе. Они открывают для нас простые истины и доказывают, что главное в жизни — это любовь, и не важно к кому ты ее испытываешь. Важно, чтобы сердце было открыто этому чувству и наполняло сложную жизнь простыми, но такими радостными моментами.


Коллектив театра поздравляет артистов и творческую группу постановки и желает рассказывать зрителям эту душещипательную и трогательную историю о любви, сочувствии, взаимопонимании человека и окружающего мира еще много сезонов.


Посмотреть спектакль «Очень простая история» вы может 12, 17 и 22 января на Камерной сцене Иркутского академического драмтеатра имени Николая Охлопкова.

01.12.2016