Будь в курсе
событий театра

Из Москвы с любовью

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Всё дальше от нас становится яркий театральный праздник — Вампиловский фестиваль-2015. А в театр продолжают приходить письма новых друзей, которые скучают по волшебной атмосфере творческих вампиловских встреч и благодарят за радость общения и разнообразие эмоций:


«Прошло уже некоторое время, но сердца, мысли и души актёров Театрального центра «Амфитрион», кажется, по-прежнему на Байкале, на иркутской земле! Так велика радость от подаренных нам дней.

Спасибо всем организаторам X Вампиловского фестиваля за теплоту отношений и радушный приём, оказанный труппе нашего театра!
 

Спасибо Ольге Николаевне Данилиной за заочную и очную любовь, которая стала взаимной после первого же общения!
 

Спасибо за возможность играть «Утиную охоту» на земле Александра Валентиновича Вампилова, за возможность быть понятыми и услышанными!
 

Спасибо за расширение пространства и чудесные возможности Камерной сцены Иркутского академического театра! Особый поклон заместителю директора по художественно-постановочной части Людмиле Васильевне Кардашовой и служащим сцены, сделавшим всё возможное и невозможное для нашего спектакля.
 

Спасибо за потрясающе чуткого зрителя и мудрых критиков! За возможность встречи и общения с коллегами!
 

Спасибо за магию и стихию Байкала!


Мы очень признательны за приглашение играть на сцене Иркутского академического театра и надеемся, что ещё раз встретимся с вами на иркутской земле.


Художественный руководитель Театрального центра «Амфитрион»
Александр Власов»

12.10.2015